Выставка фотографий

В «Варпе» открылась выставка фотографий «Латгальский пейзаж» 26.02.2024

В Центре культуры Аугшдаугавского края «Варпа» открыта выставка фотографий Latgales ainava («Латгальский пейзаж»). Об этом сообщает краевое самоуправление.

В библиотеке Даугавпилса откроется выставка француза, пересекшего Латвию пешком 04.01.2016

6 января в 16.00 на абонементе Латгальской Центральной библиотеки состоится открытие выставки фотографа Стефана Судьера (Франция) под названием «Латвийское путешествие». Выставка проходит в сотрудничестве с Французским институтом в Латвии.

В Даугавпилсе откроется выставка фотографий, соединяющих прошлое и настоящее города 10 05.10.2015

8 октября, в 16:00, в Даугавпилсе откроется выставка фотографий под названием «Daugavpils caur laika lēcu» («Даугавпилс сквозь призму времени»). Выставка будет работать в помещении Дома Единства, где ранее располагался книжный магазин «Globuss».

В Латгальском центре искусства и ремесла открылась выставка фотографий «Указывающая путь» 17.08.2015

В городе Ливаны, в Латгальском центре искусства и ремесла, с 13 августа по 10 сентября открыта для осмотра выставка фотографий Сандры Прикуле «Ceļa rādītāja» («Указывающая путь»). Подготовленная к празднику Вознесения Пресвятой Девы Марии в Аглоне выставка знакомит посетителей с культом почитания Богоматери в разных странах.

У даугавпилчан есть возможность понять сложный мир детей, больных аутизмом 27.06.2014

Аутизм – одно из самых сложных заболеваний, связанное с проблемами психического развития.

Макромир Ивара Скудры 1 13.10.2011

Для большинства из нас фотография - это способ сохранить на долгие годы память о каких-либо событиях своей жизни. Но для Ивара Скудры гораздо интереснее запечатлевать моменты из жизни живущих рядом с нами мира насекомых. Ведь для того, чтобы увидеть красоту, иногда достаточно посмотреть себе под ноги.